Finora ci avete visitato in 62564 (accessi unici) .

Le ultime notizie

13 agosto 2018

Programma Preparazione
Programma per la preparazione della Prima squadra alla stagione sportiva 2018/19

01 agosto 2018

Comunicazione Ufficiale
Con la presente informiamo che il nuovo direttore sportivo sarà il Signor Antonio Francioso.

18 luglio 2018

Iscrizioni Anno 2018/19
Iscrizioni Stagione Sportiva 2018/19

Prossime partite

Pos.SquadraPuntiPGVNP
1Cavenago Fanfulla74322282
2Busto 8168322156
3Fenegrò58321778
4Verbano583216106
5Legnano533214117
6Castellanzese 1921483213910
7Ardor Lazzate463211138
8Union Villa Cassano433212713
9Sestese4032101012
10Sancolombano4032101012
11Calvairate383291112
12Accademia Pavese S.Genesio36329914
13Alcione36329914
14Lomellina30328618
15Città di Vigevano303251512
16Accademia Gaggiano25326719
17FBC Saronno 191015322921

I nostri sponsor

Meteo

A.S.D FBC Saronno 1910

Sito generato con sistema PowerSport