Finora ci avete visitato in 61568 (accessi unici) .

Le ultime notizie

20 luglio 2018

Preraduno FBC Saronno
Incontro con il Sindaco

18 luglio 2018

Presentazione al Caffè Muzza
Presentazione stagione sportiva 2018/19

18 luglio 2018

Iscrizioni Anno 2018/19
Iscrizioni Stagione Sportiva 2018/19

Prossime partite

Pos.SquadraPuntiPGVNP
1Cavenago Fanfulla74322282
2Busto 8168322156
3Fenegrò58321778
4Verbano583216106
5Legnano533214117
6Castellanzese 1921483213910
7Ardor Lazzate463211138
8Union Villa Cassano433212713
9Sestese4032101012
10Sancolombano4032101012
11Calvairate383291112
12Accademia Pavese S.Genesio36329914
13Alcione36329914
14Lomellina30328618
15Città di Vigevano303251512
16Accademia Gaggiano25326719
17FBC Saronno 191015322921

I nostri sponsor

Meteo

A.S.D FBC Saronno 1910

Sito generato con sistema PowerSport