Finora ci avete visitato in 40989 (accessi unici) .

Pulcini Misti 2005-2006 Autunnale - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 03/10/2015 14:30 Saronno Robur Marnate San Vittore Olona   Campo Prealpi - Via Sabotino - Saronno
1 03/10/2015 14:30 Serenissima Calcio Poglianese   CS Villaggio del sole - Via Corelli - Limbiate
1 03/10/2015 14:30 Terrazzano UPN.   CS Mons. Fumagalli - Via C.Battisti - Rho (Terrazzano)
1 03/10/2015 14:30 Vela Castanese   Oratorio SG Bosco - Via Garibaldi 5 - Mesero
1 03/10/2015 14:30 Virtus Cornaredo S. Stefano Ticino   Oratorio Cornaredo - Pza Don Carlo Aresi
1 03/10/2015 14:30 FBC Saronno 1910 Mascagni Senago   CS Matteotti - Via Sampietro 71 - Saronno
2 10/10/2015 14:30 Castanese Terrazzano   CS Comunale 2 - Via Olimpiadi - Castano Primo
2 10/10/2015 14:30 FBC Saronno 1910 Saronno Robur Marnate 3-0 CS Matteotti - Via Sampietro 71 - Saronno
2 10/10/2015 14:30 S. Stefano Ticino Serenissima Calcio   Campo della Vittoria - Via Ticino - S,Stefano Ticino
2 10/10/2015 14:30 San Vittore Olona Vela   Comunale Agora - Via Foscolo 1 - S. Vittore Olona
2 10/10/2015 14:30 UPN. Virtus Cornaredo   Oratorio S.Ilario - Via Indipendenza - Nerviano (fraz S.Ilario)
2 10/10/2015 14:30 Poglianese Mascagni Senago   CS Comunale 1 - Via C.Chiesa 4 - Pogliano Mse
3 17/10/2015 14:30 Poglianese FBC Saronno 1910 0-3 CS Comunale 1 - Via C.Chiesa 4 - Pogliano Mse
3 17/10/2015 14:30 Serenissima Calcio UPN.   CS Villaggio del sole - Via Corelli - Limbiate
3 17/10/2015 14:30 Terrazzano San Vittore Olona   CS Mons. Fumagalli - Via C.Battisti - Rho (Terrazzano)
3 17/10/2015 14:30 Vela Saronno Robur Marnate   Oratorio SG Bosco - Via Garibaldi 5 - Mesero
3 17/10/2015 14:30 Virtus Cornaredo Castanese   Oratorio Cornaredo - Pza Don Carlo Aresi
3 17/10/2015 14:30 S. Stefano Ticino Mascagni Senago   Campo della Vittoria - Via Ticino - S,Stefano Ticino
4 24/10/2015 14:30 Castanese Serenissima Calcio   CS Comunale 2 - Via Olimpiadi - Castano Primo
4 24/10/2015 14:30 FBC Saronno 1910 Vela 1-3 CS Matteotti - Via Sampietro 71 - Saronno
4 24/10/2015 14:30 S. Stefano Ticino Poglianese   Campo della Vittoria - Via Ticino - S,Stefano Ticino
4 24/10/2015 14:30 San Vittore Olona Virtus Cornaredo   Comunale Agora - Via Foscolo 1 - S. Vittore Olona
4 24/10/2015 14:30 Saronno Robur Marnate Terrazzano   Campo Prealpi - Via Sabotino - Saronno
4 24/10/2015 14:30 UPN. Mascagni Senago   Oratorio S.Ilario - Via Indipendenza - Nerviano (fraz S.Ilario)
5 31/10/2015 14:30 Poglianese UPN.   CS Comunale 1 - Via C.Chiesa 4 - Pogliano Mse
5 31/10/2015 14:30 S. Stefano Ticino FBC Saronno 1910 3-1 Campo della Vittoria - Via Ticino - S,Stefano Ticino
5 31/10/2015 14:30 Serenissima Calcio San Vittore Olona   CS Villaggio del sole - Via Corelli - Limbiate
5 31/10/2015 14:30 Terrazzano Vela   CS Mons. Fumagalli - Via C.Battisti - Rho (Terrazzano)
5 31/10/2015 14:30 Virtus Cornaredo Saronno Robur Marnate   Oratorio Cornaredo - Pza Don Carlo Aresi
5 31/10/2015 14:30 Castanese Mascagni Senago   CS Comunale 2 - Via Olimpiadi - Castano Primo
6 07/11/2015 14:30 Castanese Poglianese   CS Comunale 2 - Via Olimpiadi - Castano Primo
6 07/11/2015 14:30 FBC Saronno 1910 Terrazzano 0-3 CS Matteotti - Via Sampietro 71 - Saronno
6 07/11/2015 14:30 Saronno Robur Marnate Serenissima Calcio   Campo Prealpi - Via Sabotino - Saronno
6 07/11/2015 14:30 UPN. S. Stefano Ticino   Oratorio S.Ilario - Via Indipendenza - Nerviano (fraz S.Ilario)
6 07/11/2015 14:30 Vela Virtus Cornaredo   Oratorio SG Bosco - Via Garibaldi 5 - Mesero
6 07/11/2015 14:30 San Vittore Olona Mascagni Senago   Comunale Agora - Via Foscolo 1 - S. Vittore Olona
7 14/11/2015 14:30 Poglianese San Vittore Olona   CS Comunale 1 - Via C.Chiesa 4 - Pogliano Mse
7 14/11/2015 14:30 S. Stefano Ticino Castanese   Campo della Vittoria - Via Ticino - S,Stefano Ticino
7 14/11/2015 14:30 Serenissima Calcio Vela   CS Villaggio del sole - Via Corelli - Limbiate
7 14/11/2015 14:30 UPN. FBC Saronno 1910   Oratorio S.Ilario - Via Indipendenza - Nerviano (fraz S.Ilario)
7 14/11/2015 14:30 Virtus Cornaredo Terrazzano   Oratorio Cornaredo - Pza Don Carlo Aresi
7 14/11/2015 14:30 Saronno Robur Marnate Mascagni Senago   Campo Prealpi - Via Sabotino - Saronno
8 21/11/2015 14:30 Castanese UPN.   CS Comunale 2 - Via Olimpiadi - Castano Primo
8 21/11/2015 14:30 FBC Saronno 1910 Virtus Cornaredo 1-3 CS Matteotti - Via Sampietro 71 - Saronno
8 21/11/2015 14:30 San Vittore Olona S. Stefano Ticino   Comunale Agora - Via Foscolo 1 - S. Vittore Olona
8 21/11/2015 14:30 Saronno Robur Marnate Poglianese   Campo Prealpi - Via Sabotino - Saronno
8 21/11/2015 14:30 Terrazzano Serenissima Calcio   CS Mons. Fumagalli - Via C.Battisti - Rho (Terrazzano)
8 21/11/2015 14:30 Vela Mascagni Senago   Oratorio SG Bosco - Via Garibaldi 5 - Mesero
9 28/11/2015 14:30 Castanese FBC Saronno 1910   CS Comunale 2 - Via Olimpiadi - Castano Primo
9 28/11/2015 14:30 Poglianese Vela   CS Comunale 1 - Via C.Chiesa 4 - Pogliano Mse
9 28/11/2015 14:30 S. Stefano Ticino Saronno Robur Marnate   Campo della Vittoria - Via Ticino - S,Stefano Ticino
9 28/11/2015 14:30 Serenissima Calcio Virtus Cornaredo   CS Villaggio del sole - Via Corelli - Limbiate
9 28/11/2015 14:30 UPN. San Vittore Olona   Oratorio S.Ilario - Via Indipendenza - Nerviano (fraz S.Ilario)
9 28/11/2015 14:30 Terrazzano Mascagni Senago   CS Mons. Fumagalli - Via C.Battisti - Rho (Terrazzano)
10 05/12/2015 14:30 San Vittore Olona Castanese   Comunale Agora - Via Foscolo 1 - S. Vittore Olona
10 05/12/2015 14:30 Saronno Robur Marnate UPN.   Campo Prealpi - Via Sabotino - Saronno
10 05/12/2015 14:30 Serenissima Calcio FBC Saronno 1910   CS Villaggio del sole - Via Corelli - Limbiate
10 05/12/2015 14:30 Terrazzano Poglianese   CS Mons. Fumagalli - Via C.Battisti - Rho (Terrazzano)
10 05/12/2015 14:30 Vela S. Stefano Ticino   Oratorio SG Bosco - Via Garibaldi 5 - Mesero
10 05/12/2015 14:30 Virtus Cornaredo Mascagni Senago   Oratorio Cornaredo - Pza Don Carlo Aresi
11 12/12/2015 14:30 Castanese Saronno Robur Marnate   CS Comunale 2 - Via Olimpiadi - Castano Primo
11 12/12/2015 14:30 FBC Saronno 1910 San Vittore Olona   CS Matteotti - Via Sampietro 71 - Saronno
11 12/12/2015 14:30 Poglianese Virtus Cornaredo   CS Comunale 1 - Via C.Chiesa 4 - Pogliano Mse
11 12/12/2015 14:30 S. Stefano Ticino Terrazzano   Campo della Vittoria - Via Ticino - S,Stefano Ticino
11 12/12/2015 14:30 UPN. Vela   Oratorio S.Ilario - Via Indipendenza - Nerviano (fraz S.Ilario)
11 12/12/2015 14:30 Serenissima Calcio Mascagni Senago   CS Villaggio del sole - Via Corelli - Limbiate
Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FBC Saronno 1910 6 6 2 0 4 9 12 -3 0,75 1 2 0
2 Terrazzano 3 1 1 0 0 3 0 3 99,00 3 0 0
3 S. Stefano Ticino 3 1 1 0 0 3 1 2 3,00 3 1 0
4 Vela 3 1 1 0 0 3 1 2 3,00 3 1 0
5 Virtus Cornaredo 3 1 1 0 0 3 1 2 3,00 3 1 0
6 Castanese 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 Mascagni Senago 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 San Vittore Olona 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 Serenissima Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 UPN. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 Poglianese 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,00 0 3 0
12 Saronno Robur Marnate 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,00 0 3 0

A.S.D FBC Saronno 1910

Sito generato con sistema PowerSport