Finora ci avete visitato in 66232 (accessi unici) .

FIGC - Juniores Regionali B - Gir. A - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 08/09/2018 15:00 CAIRATE CANTELLO BELFORTESE 1-4 Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
1 08/09/2018 15:00 FBC SARONNO 1910 GAVIRATE 2-2 Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
1 08/09/2018 15:00 VERBANO CALCIO BUSTO 81 2-3 Via Molino, Sangiano
1 08/09/2018 15:00 GORLA MAGGIORE VERGIATESE 3-1 Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
1 08/09/2018 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO VALCERESIO A. AUDAX 2-4 Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
1 08/09/2018 15:00 ITALA FAGNANO 2-1 Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
1 08/09/2018 15:00 CERESIUM BISUSTUM VANZAGHELLESE 1970 0-0 Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
1 08/09/2018 15:00 REAL VANZAGHESE GORLA MINORE 0-2 Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
2 15/09/2018 15:00 BUSTO 81 CERESIUM BISUSTUM 3-2 Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
2 15/09/2018 15:00 GAVIRATE VERGIATESE 1-1 Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
2 15/09/2018 15:00 ITALA AURORA CERRO M.CANTALUPO 2-0 Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
2 15/09/2018 15:00 VALCERESIO A. AUDAX FBC SARONNO 1910 3-1 Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
2 15/09/2018 15:00 CANTELLO BELFORTESE VERBANO CALCIO 0-0 Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
2 15/09/2018 15:00 GORLA MAGGIORE CAIRATE 4-1 Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
2 15/09/2018 15:00 VANZAGHELLESE 1970 GORLA MINORE 0-2 Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
2 15/09/2018 15:00 REAL VANZAGHESE FAGNANO 4-2 Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
3 22/09/2018 15:00 FBC SARONNO 1910 ITALA 1-3 Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
3 22/09/2018 15:00 GAVIRATE GORLA MAGGIORE 7-2 Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
3 22/09/2018 15:00 VERBANO CALCIO CAIRATE 6-2 Via Molino, Sangiano
3 22/09/2018 15:00 VERGIATESE VALCERESIO A. AUDAX 4-1 C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
3 22/09/2018 15:00 FAGNANO VANZAGHELLESE 1970 4-0 Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
3 22/09/2018 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO REAL VANZAGHESE 0-2 Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
3 22/09/2018 15:00 CERESIUM BISUSTUM CANTELLO BELFORTESE 3-3 Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
3 22/09/2018 15:00 GORLA MINORE BUSTO 81 0-1 Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
4 29/09/2018 15:00 BUSTO 81 FAGNANO 1-1 Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
4 29/09/2018 15:00 CAIRATE CERESIUM BISUSTUM 1-2 Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
4 29/09/2018 15:00 ITALA VERGIATESE 1-1 Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
4 29/09/2018 15:00 VALCERESIO A. AUDAX GAVIRATE 1-1 Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
4 29/09/2018 15:00 CANTELLO BELFORTESE GORLA MINORE 2-1 Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
4 29/09/2018 15:00 GORLA MAGGIORE VERBANO CALCIO 1-4 Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
4 29/09/2018 15:00 VANZAGHELLESE 1970 AURORA CERRO M.CANTALUPO 1-3 Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
4 29/09/2018 15:00 REAL VANZAGHESE FBC SARONNO 1910 3-2 Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
5 06/10/2018 15:00 FBC SARONNO 1910 VANZAGHELLESE 1970 3-3 Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
5 06/10/2018 15:00 GAVIRATE ITALA 1-3 Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
5 06/10/2018 15:00 VALCERESIO A. AUDAX GORLA MAGGIORE 2-1 Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
5 06/10/2018 15:00 VERGIATESE REAL VANZAGHESE 2-3 C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
5 06/10/2018 15:00 FAGNANO CANTELLO BELFORTESE 1-1 Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
5 06/10/2018 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO BUSTO 81 1-6 Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
5 06/10/2018 15:00 CERESIUM BISUSTUM VERBANO CALCIO 3-1 Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
5 06/10/2018 15:00 GORLA MINORE CAIRATE 2-1 Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
6 13/10/2018 15:00 BUSTO 81 FBC SARONNO 1910 3-3 Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
6 13/10/2018 15:00 CAIRATE FAGNANO 2-9 Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
6 13/10/2018 15:00 ITALA VALCERESIO A. AUDAX 0-1 Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
6 13/10/2018 15:00 VERBANO CALCIO GORLA MINORE 0-1 Via Molino, Sangiano
6 13/10/2018 15:00 CANTELLO BELFORTESE AURORA CERRO M.CANTALUPO 3-2 Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
6 13/10/2018 15:00 GORLA MAGGIORE CERESIUM BISUSTUM 0-1 Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
6 13/10/2018 15:00 VANZAGHELLESE 1970 VERGIATESE 2-3 Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
6 13/10/2018 15:00 REAL VANZAGHESE GAVIRATE 0-0 Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
7 20/10/2018 15:00 FBC SARONNO 1910 CANTELLO BELFORTESE   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
7 20/10/2018 15:00 GAVIRATE VANZAGHELLESE 1970   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
7 20/10/2018 15:00 ITALA GORLA MAGGIORE   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
7 20/10/2018 15:00 VALCERESIO A. AUDAX REAL VANZAGHESE   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
7 20/10/2018 15:00 VERGIATESE BUSTO 81   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
7 20/10/2018 15:00 FAGNANO VERBANO CALCIO   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
7 20/10/2018 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO CAIRATE   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
7 20/10/2018 15:00 GORLA MINORE CERESIUM BISUSTUM   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
8 27/10/2018 15:00 BUSTO 81 GAVIRATE   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
8 27/10/2018 15:00 CAIRATE FBC SARONNO 1910   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
8 27/10/2018 15:00 VERBANO CALCIO AURORA CERRO M.CANTALUPO   Via Molino, Sangiano
8 27/10/2018 15:00 CANTELLO BELFORTESE VERGIATESE   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
8 27/10/2018 15:00 GORLA MAGGIORE GORLA MINORE   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
8 27/10/2018 15:00 VANZAGHELLESE 1970 VALCERESIO A. AUDAX   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
8 27/10/2018 15:00 CERESIUM BISUSTUM FAGNANO   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
8 27/10/2018 15:00 REAL VANZAGHESE ITALA   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
9 03/11/2018 15:00 FBC SARONNO 1910 VERBANO CALCIO   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
9 03/11/2018 15:00 GAVIRATE CANTELLO BELFORTESE   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
9 03/11/2018 15:00 ITALA VANZAGHELLESE 1970   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
9 03/11/2018 15:00 VALCERESIO A. AUDAX BUSTO 81   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
9 03/11/2018 15:00 VERGIATESE CAIRATE   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
9 03/11/2018 15:00 FAGNANO GORLA MINORE   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
9 03/11/2018 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO CERESIUM BISUSTUM   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
9 03/11/2018 15:00 REAL VANZAGHESE GORLA MINORE   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
10 10/11/2018 15:00 BUSTO 81 ITALA   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
10 10/11/2018 15:00 CAIRATE GAVIRATE   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
10 10/11/2018 15:00 VERBANO CALCIO VERGIATESE   Via Molino, Sangiano
10 10/11/2018 15:00 CANTELLO BELFORTESE VALCERESIO A. AUDAX   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
10 10/11/2018 15:00 GORLA MAGGIORE FAGNANO   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
10 10/11/2018 15:00 VANZAGHELLESE 1970 REAL VANZAGHESE   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
10 10/11/2018 15:00 CERESIUM BISUSTUM FBC SARONNO 1910   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
10 10/11/2018 15:00 GORLA MINORE AURORA CERRO M.CANTALUPO   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
11 17/11/2018 15:00 FBC SARONNO 1910 GORLA MINORE   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
11 17/11/2018 15:00 GAVIRATE VERBANO CALCIO   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
11 17/11/2018 15:00 ITALA CANTELLO BELFORTESE   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
11 17/11/2018 15:00 VALCERESIO A. AUDAX CAIRATE   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
11 17/11/2018 15:00 VERGIATESE CERESIUM BISUSTUM   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
11 17/11/2018 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO FAGNANO   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
11 17/11/2018 15:00 VANZAGHELLESE 1970 GORLA MAGGIORE   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
11 17/11/2018 15:00 REAL VANZAGHESE BUSTO 81   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
12 24/11/2018 15:00 BUSTO 81 VANZAGHELLESE 1970   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
12 24/11/2018 15:00 CAIRATE ITALA   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
12 24/11/2018 15:00 VERBANO CALCIO VALCERESIO A. AUDAX   Via Molino, Sangiano
12 24/11/2018 15:00 CANTELLO BELFORTESE REAL VANZAGHESE   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
12 24/11/2018 15:00 FAGNANO FBC SARONNO 1910   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
12 24/11/2018 15:00 GORLA MAGGIORE AURORA CERRO M.CANTALUPO   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
12 24/11/2018 15:00 CERESIUM BISUSTUM GAVIRATE   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
12 24/11/2018 15:00 GORLA MINORE VERGIATESE   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
13 01/12/2018 15:00 BUSTO 81 GORLA MAGGIORE   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
13 01/12/2018 15:00 FBC SARONNO 1910 AURORA CERRO M.CANTALUPO   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
13 01/12/2018 15:00 GAVIRATE GORLA MINORE   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
13 01/12/2018 15:00 ITALA VERBANO CALCIO   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
13 01/12/2018 15:00 VALCERESIO A. AUDAX CERESIUM BISUSTUM   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
13 01/12/2018 15:00 VERGIATESE FAGNANO   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
13 01/12/2018 15:00 VANZAGHELLESE 1970 CANTELLO BELFORTESE   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
13 01/12/2018 15:00 REAL VANZAGHESE CAIRATE   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
14 08/12/2018 15:00 CAIRATE VANZAGHELLESE 1970   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
14 08/12/2018 15:00 FBC SARONNO 1910 GORLA MAGGIORE   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
14 08/12/2018 15:00 VERBANO CALCIO REAL VANZAGHESE   Via Molino, Sangiano
14 08/12/2018 15:00 CANTELLO BELFORTESE BUSTO 81   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
14 08/12/2018 15:00 FAGNANO GAVIRATE   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
14 08/12/2018 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO VERGIATESE   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
14 08/12/2018 15:00 CERESIUM BISUSTUM ITALA   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
14 08/12/2018 15:00 GORLA MINORE VALCERESIO A. AUDAX   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
15 15/12/2018 15:00 BUSTO 81 CAIRATE   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
15 15/12/2018 15:00 GAVIRATE AURORA CERRO M.CANTALUPO   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
15 15/12/2018 15:00 ITALA GORLA MINORE   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
15 15/12/2018 15:00 VALCERESIO A. AUDAX FAGNANO   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
15 15/12/2018 15:00 VERGIATESE FBC SARONNO 1910   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
15 15/12/2018 15:00 GORLA MAGGIORE CANTELLO BELFORTESE   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
15 15/12/2018 15:00 VANZAGHELLESE 1970 VERBANO CALCIO   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
15 15/12/2018 15:00 REAL VANZAGHESE CERESIUM BISUSTUM   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
16 12/01/2019 15:00 CANTELLO BELFORTESE CAIRATE   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
16 12/01/2019 15:00 GAVIRATE FBC SARONNO 1910   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
16 12/01/2019 15:00 BUSTO 81 VERBANO CALCIO   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
16 12/01/2019 15:00 VERGIATESE GORLA MAGGIORE   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
16 12/01/2019 15:00 VALCERESIO A. AUDAX AURORA CERRO M.CANTALUPO   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
16 12/01/2019 15:00 FAGNANO ITALA   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
16 12/01/2019 15:00 VANZAGHELLESE 1970 CERESIUM BISUSTUM   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
16 12/01/2019 15:00 GORLA MINORE REAL VANZAGHESE   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
17 19/01/2019 15:00 CERESIUM BISUSTUM BUSTO 81   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
17 19/01/2019 15:00 VERGIATESE GAVIRATE   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
17 19/01/2019 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO ITALA   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
17 19/01/2019 15:00 FBC SARONNO 1910 VALCERESIO A. AUDAX   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
17 19/01/2019 15:00 VERBANO CALCIO CANTELLO BELFORTESE   Via Molino, Sangiano
17 19/01/2019 15:00 CAIRATE GORLA MAGGIORE   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
17 19/01/2019 15:00 GORLA MINORE VANZAGHELLESE 1970   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
17 19/01/2019 15:00 FAGNANO REAL VANZAGHESE   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
18 26/01/2019 15:00 ITALA FBC SARONNO 1910   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
18 26/01/2019 15:00 GORLA MAGGIORE GAVIRATE   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
18 26/01/2019 15:00 CAIRATE VERBANO CALCIO   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
18 26/01/2019 15:00 VALCERESIO A. AUDAX VERGIATESE   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
18 26/01/2019 15:00 VANZAGHELLESE 1970 FAGNANO   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
18 26/01/2019 15:00 REAL VANZAGHESE AURORA CERRO M.CANTALUPO   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
18 26/01/2019 15:00 CANTELLO BELFORTESE CERESIUM BISUSTUM   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
18 26/01/2019 15:00 BUSTO 81 GORLA MINORE   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
19 02/02/2019 15:00 FAGNANO BUSTO 81   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
19 02/02/2019 15:00 CERESIUM BISUSTUM CAIRATE   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
19 02/02/2019 15:00 VERGIATESE ITALA   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
19 02/02/2019 15:00 GAVIRATE VALCERESIO A. AUDAX   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
19 02/02/2019 15:00 GORLA MINORE CANTELLO BELFORTESE   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
19 02/02/2019 15:00 VERBANO CALCIO GORLA MAGGIORE   Via Molino, Sangiano
19 02/02/2019 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO VANZAGHELLESE 1970   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
19 02/02/2019 15:00 FBC SARONNO 1910 REAL VANZAGHESE   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
20 09/02/2019 15:00 VANZAGHELLESE 1970 FBC SARONNO 1910   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
20 09/02/2019 15:00 ITALA GAVIRATE   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
20 09/02/2019 15:00 GORLA MAGGIORE VALCERESIO A. AUDAX   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
20 09/02/2019 15:00 REAL VANZAGHESE VERGIATESE   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
20 09/02/2019 15:00 CANTELLO BELFORTESE FAGNANO   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
20 09/02/2019 15:00 BUSTO 81 AURORA CERRO M.CANTALUPO   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
20 09/02/2019 15:00 VERBANO CALCIO CERESIUM BISUSTUM   Via Molino, Sangiano
20 09/02/2019 15:00 CAIRATE GORLA MINORE   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
21 16/02/2019 15:00 FBC SARONNO 1910 BUSTO 81   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
21 16/02/2019 15:00 FAGNANO CAIRATE   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
21 16/02/2019 15:00 VALCERESIO A. AUDAX ITALA   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
21 16/02/2019 15:00 GORLA MINORE VERBANO CALCIO   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
21 16/02/2019 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO CANTELLO BELFORTESE   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
21 16/02/2019 15:00 CERESIUM BISUSTUM GORLA MAGGIORE   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
21 16/02/2019 15:00 VERGIATESE VANZAGHELLESE 1970   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
21 16/02/2019 15:00 GAVIRATE REAL VANZAGHESE   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
22 23/02/2019 15:00 CANTELLO BELFORTESE FBC SARONNO 1910   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
22 23/02/2019 15:00 VANZAGHELLESE 1970 GAVIRATE   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
22 23/02/2019 15:00 GORLA MAGGIORE ITALA   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
22 23/02/2019 15:00 REAL VANZAGHESE VALCERESIO A. AUDAX   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
22 23/02/2019 15:00 BUSTO 81 VERGIATESE   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
22 23/02/2019 15:00 VERBANO CALCIO FAGNANO   Via Molino, Sangiano
22 23/02/2019 15:00 CAIRATE AURORA CERRO M.CANTALUPO   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
22 23/02/2019 15:00 CERESIUM BISUSTUM GORLA MINORE   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
23 02/03/2019 15:00 GAVIRATE BUSTO 81   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
23 02/03/2019 15:00 FBC SARONNO 1910 CAIRATE   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
23 02/03/2019 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO VERBANO CALCIO   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
23 02/03/2019 15:00 VERGIATESE CANTELLO BELFORTESE   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
23 02/03/2019 15:00 GORLA MINORE GORLA MAGGIORE   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
23 02/03/2019 15:00 VALCERESIO A. AUDAX VANZAGHELLESE 1970   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
23 02/03/2019 15:00 FAGNANO CERESIUM BISUSTUM   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
23 02/03/2019 15:00 ITALA REAL VANZAGHESE   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
24 09/03/2019 15:00 VERBANO CALCIO FBC SARONNO 1910   Via Molino, Sangiano
24 09/03/2019 15:00 CANTELLO BELFORTESE GAVIRATE   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
24 09/03/2019 15:00 VANZAGHELLESE 1970 ITALA   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
24 09/03/2019 15:00 BUSTO 81 VALCERESIO A. AUDAX   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
24 09/03/2019 15:00 CAIRATE VERGIATESE   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
24 09/03/2019 15:00 GORLA MINORE FAGNANO   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
24 09/03/2019 15:00 CERESIUM BISUSTUM AURORA CERRO M.CANTALUPO   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
24 09/03/2019 15:00 GORLA MINORE REAL VANZAGHESE   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
25 16/03/2019 15:00 ITALA BUSTO 81   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
25 16/03/2019 15:00 GAVIRATE CAIRATE   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
25 16/03/2019 15:00 VERGIATESE VERBANO CALCIO   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
25 16/03/2019 15:00 VALCERESIO A. AUDAX CANTELLO BELFORTESE   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
25 16/03/2019 15:00 FAGNANO GORLA MAGGIORE   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
25 16/03/2019 15:00 REAL VANZAGHESE VANZAGHELLESE 1970   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
25 16/03/2019 15:00 FBC SARONNO 1910 CERESIUM BISUSTUM   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
25 16/03/2019 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO GORLA MINORE   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
26 23/03/2019 15:00 GORLA MINORE FBC SARONNO 1910   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
26 23/03/2019 15:00 VERBANO CALCIO GAVIRATE   Via Molino, Sangiano
26 23/03/2019 15:00 CANTELLO BELFORTESE ITALA   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
26 23/03/2019 15:00 CAIRATE VALCERESIO A. AUDAX   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
26 23/03/2019 15:00 CERESIUM BISUSTUM VERGIATESE   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
26 23/03/2019 15:00 FAGNANO AURORA CERRO M.CANTALUPO   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
26 23/03/2019 15:00 GORLA MAGGIORE VANZAGHELLESE 1970   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
26 23/03/2019 15:00 BUSTO 81 REAL VANZAGHESE   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
27 30/03/2019 15:00 VANZAGHELLESE 1970 BUSTO 81   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
27 30/03/2019 15:00 ITALA CAIRATE   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
27 30/03/2019 15:00 VALCERESIO A. AUDAX VERBANO CALCIO   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
27 30/03/2019 15:00 REAL VANZAGHESE CANTELLO BELFORTESE   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
27 30/03/2019 15:00 FBC SARONNO 1910 FAGNANO   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
27 30/03/2019 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO GORLA MAGGIORE   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
27 30/03/2019 15:00 GAVIRATE CERESIUM BISUSTUM   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
27 30/03/2019 15:00 VERGIATESE GORLA MINORE   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
28 06/04/2019 15:00 GORLA MAGGIORE BUSTO 81   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
28 06/04/2019 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO FBC SARONNO 1910   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
28 06/04/2019 15:00 GORLA MINORE GAVIRATE   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
28 06/04/2019 15:00 VERBANO CALCIO ITALA   Via Molino, Sangiano
28 06/04/2019 15:00 CERESIUM BISUSTUM VALCERESIO A. AUDAX   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
28 06/04/2019 15:00 FAGNANO VERGIATESE   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
28 06/04/2019 15:00 CANTELLO BELFORTESE VANZAGHELLESE 1970   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
28 06/04/2019 15:00 CAIRATE REAL VANZAGHESE   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
29 13/04/2019 15:00 VANZAGHELLESE 1970 CAIRATE   Comunale N. 1 - Via Delle Azalee, 21, Vanzaghello
29 13/04/2019 15:00 GORLA MAGGIORE FBC SARONNO 1910   Centro Sport.comunale - Via Roma, Gorla Maggiore
29 13/04/2019 15:00 REAL VANZAGHESE VERBANO CALCIO   Comunale "F. Raimondi" Campo 1 - Via Pregnana, Vanzago
29 13/04/2019 15:00 BUSTO 81 CANTELLO BELFORTESE   Stadio Carletto Reguzzoni - Via Valle Olona, 12, Busto Arsizio
29 13/04/2019 15:00 GAVIRATE FAGNANO   Centro Sport.comunale N.1 - Viale Dello Sport, 26, Gavirate
29 13/04/2019 15:00 VERGIATESE AURORA CERRO M.CANTALUPO   C.s."tullio E Masetto Landoni" - Via Uguaglianza 60 - Campo 1, Vergiate
29 13/04/2019 15:00 ITALA CERESIUM BISUSTUM   Stadio Via Leonardo Da Vinci, 25, Lurate Caccivio
29 13/04/2019 15:00 VALCERESIO A. AUDAX GORLA MINORE   Comunale "peppino Prisco" - Via Giacomini 14, Arcisate
30 27/04/2019 15:00 CAIRATE BUSTO 81   Campo Comunale - Via Giacomo Matteotti, Bolladello-Peveranza
30 27/04/2019 15:00 AURORA CERRO M.CANTALUPO GAVIRATE   Comunale 1 - Via Asiago, 19, Cerro Maggiore
30 27/04/2019 15:00 GORLA MINORE ITALA   Centro Sport. Comunale N.1 - Piazza dello Sport, Gorla Minore
30 27/04/2019 15:00 FAGNANO VALCERESIO A. AUDAX   Galfra - Via Giacomo Matteotti, Fagnano Olona
30 27/04/2019 15:00 FBC SARONNO 1910 VERGIATESE   Centro Sportivo Matteotti - Via Luigi Sampietro, 71, Saronno
30 27/04/2019 15:00 CANTELLO BELFORTESE GORLA MAGGIORE   Campo Sportivo S. Rita Da Cascia - Via Torquato Tasso, Capolago
30 27/04/2019 15:00 VERBANO CALCIO VANZAGHELLESE 1970   Via Molino, Sangiano
30 27/04/2019 15:00 CERESIUM BISUSTUM REAL VANZAGHESE   Stadio Via F. Bonvicini, Zerbi
Classifica alla 6^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BUSTO 81 14 6 4 2 0 17 9 8 1,89 2 1 0
2 ITALA 13 6 4 1 1 11 5 6 2,20 1 0 0
3 REAL VANZAGHESE 13 6 4 1 1 12 8 4 1,50 2 1 0
4 VALCERESIO A. AUDAX 13 6 4 1 1 12 9 3 1,33 2 1 0
5 GORLA MINORE 12 6 4 0 2 8 4 4 2,00 1 0 0
6 CANTELLO BELFORTESE 12 6 3 3 0 13 8 5 1,63 2 1 0
7 CERESIUM BISUSTUM 11 6 3 2 1 11 8 3 1,38 1 1 0
8 FAGNANO 8 6 2 2 2 18 10 8 1,80 3 1 0
9 VERGIATESE 8 6 2 2 2 12 11 1 1,09 2 1 0
10 GAVIRATE 7 6 1 4 1 12 9 3 1,33 2 1 0
11 VERBANO CALCIO 7 6 2 1 3 13 10 3 1,30 2 1 0
12 GORLA MAGGIORE 6 6 2 0 4 11 16 -5 0,69 1 2 0
13 FBC SARONNO 1910 3 6 0 3 3 12 17 -5 0,71 2 2 0
14 AURORA CERRO M.CANTALUPO 3 6 1 0 5 8 18 -10 0,44 1 3 0
15 VANZAGHELLESE 1970 2 6 0 2 4 6 15 -9 0,40 1 2 0
16 CAIRATE 0 6 0 0 6 8 27 -19 0,30 1 4 0

A.S.D FBC Saronno 1910

Sito generato con sistema PowerSport