Finora ci avete visitato in 55755 (accessi unici) .

Risultati ultima giornata

G. Data Squadra casa Ris. Squadra ospite
24 25/02/2018 Eccellenza Union Villa Cassano
22 24/02/2018 Valceresio Audax Juniores

Prossime partite

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite  
23 03/03/2018 16.00 Juniores Vanzaghellese info
25 04/03/2018 14.30 Sancolombano Eccellenza info

Cronache

18 febbraio 2018 - Eccellenza

Lomellina vs FBC Saronno 1910
Cronaca dettagliata tratta da ILSARONNO.IT  a questo collegamento http://ilsaronno.it/2018/02/18/lomellina-fbc-saronno-diretta-2/
Pos.SquadraPuntiPGVNP
1Cavenago Fanfulla43211272
2Verbano42211263
3Busto 8141211254
4Legnano38221084
5Fenegrò36221066
6Sancolombano3522985
7Ardor Lazzate32227114
8Alcione2921786
9Union Villa Cassano2722769
10Sestese2722697
11Calvairate2521678
12Castellanzese 192122225710
13Città di Vigevano22214107
14Accademia Pavese S.Genesio2121498
15Lomellina21225611
16Accademia Gaggiano14213513
17FBC Saronno 191011221813

I nostri sponsor

Meteo

A.S.D FBC Saronno 1910

Sito generato con sistema PowerSport