Finora ci avete visitato in 76334 (accessi unici) .

Giovanissimi 2002 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

    
Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 31/01/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Busto 81 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/02/2016 17:00 Robur Albairate FBC Saronno 1910 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/02/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Sacro Cuore Castellanza 11-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/02/2016 11:00 Inveruno FBC Saronno 1910 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/02/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Oratorio San Filippo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/03/2016 20:30 Speranza Primule FBC Saronno 1910 4-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/03/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Giosport 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 19/03/2016 17:30 FBC Saronno 1910 Arluno Calcio 2010 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/04/2016 11:00 Oratorio San Francesco FBC Saronno 1910 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/04/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Victor 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/04/2016 19:30 Dairaghese FBC Saronno 1910 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/04/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Bienate Magnago Calcio 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/05/2016 11:00 Ardor FBC Saronno 1910 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/05/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Oratorio Lainate Ragazzi 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/05/2016 11:00 Ticinia Robecchetto FBC Saronno 1910 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 31/01/2016 10:00 Arluno Calcio 2010 Bienate Magnago Calcio 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 31/01/2016 10:00 Dairaghese Ardor 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 31/01/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Busto 81 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 31/01/2016 10:00 Giosport Robur Albairate 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 31/01/2016 10:00 Oratorio San Filippo Inveruno 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 31/01/2016 10:00 Oratorio San Francesco Ticinia Robecchetto 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 31/01/2016 10:00 Speranza Primule Sacro Cuore Castellanza 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 31/01/2016 10:00 Victor Oratorio Lainate Ragazzi 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 07/02/2016 10:00 Ardor Bienate Magnago Calcio 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 07/02/2016 10:00 Busto 81 Oratorio San Francesco 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 07/02/2016 10:00 Inveruno Speranza Primule 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 07/02/2016 10:00 Oratorio Lainate Ragazzi Dairaghese 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 07/02/2016 10:00 Oratorio San Filippo Arluno Calcio 2010 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 06/02/2016 17:00 Robur Albairate FBC Saronno 1910 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 07/02/2016 10:00 Sacro Cuore Castellanza Giosport 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 07/02/2016 10:00 Ticinia Robecchetto Victor 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 14/02/2016 10:00 Arluno Calcio 2010 Ardor 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/02/2016 10:00 Bienate Magnago Calcio Oratorio Lainate Ragazzi 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/02/2016 10:00 Dairaghese Ticinia Robecchetto 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/02/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Sacro Cuore Castellanza 11-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/02/2016 11:00 Giosport Inveruno 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/02/2016 11:00 Oratorio San Francesco Robur Albairate 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/02/2016 11:00 Speranza Primule Oratorio San Filippo 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/02/2016 11:00 Victor Busto 81 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 21/02/2016 11:00 Busto 81 Dairaghese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/02/2016 11:00 Inveruno FBC Saronno 1910 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/02/2016 11:00 Oratorio Lainate Ragazzi Ardor 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/02/2016 11:00 Oratorio San Filippo Giosport 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/02/2016 11:00 Robur Albairate Victor 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/02/2016 11:00 Sacro Cuore Castellanza Oratorio San Francesco 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/02/2016 11:00 Speranza Primule Arluno Calcio 2010 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/02/2016 11:00 Ticinia Robecchetto Bienate Magnago Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 28/02/2016 11:00 Ardor Ticinia Robecchetto 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/02/2016 11:00 Arluno Calcio 2010 Oratorio Lainate Ragazzi 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/02/2016 11:00 Bienate Magnago Calcio Busto 81 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/02/2016 11:00 Dairaghese Robur Albairate 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/02/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Oratorio San Filippo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/02/2016 11:00 Giosport Speranza Primule 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/02/2016 11:00 Oratorio San Francesco Inveruno 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/02/2016 11:00 Victor Sacro Cuore Castellanza 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 06/03/2016 11:00 Busto 81 Ardor 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/03/2016 11:00 Giosport Arluno Calcio 2010 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/03/2016 11:00 Inveruno Victor 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/03/2016 11:00 Oratorio San Filippo Oratorio San Francesco 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/03/2016 11:00 Robur Albairate Bienate Magnago Calcio 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/03/2016 11:00 Sacro Cuore Castellanza Dairaghese 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/03/2016 20:30 Speranza Primule FBC Saronno 1910 4-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/03/2016 11:00 Ticinia Robecchetto Oratorio Lainate Ragazzi 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 13/03/2016 11:00 Ardor Robur Albairate 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/03/2016 11:00 Arluno Calcio 2010 Ticinia Robecchetto 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/03/2016 11:00 Bienate Magnago Calcio Sacro Cuore Castellanza 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/03/2016 11:00 Dairaghese Inveruno 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/03/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Giosport 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/03/2016 11:00 Oratorio Lainate Ragazzi Busto 81 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/03/2016 11:00 Oratorio San Francesco Speranza Primule 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/03/2016 11:00 Victor Oratorio San Filippo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 20/03/2016 11:00 Busto 81 Ticinia Robecchetto 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 19/03/2016 17:30 FBC Saronno 1910 Arluno Calcio 2010 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/03/2016 11:00 Giosport Oratorio San Francesco 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/03/2016 11:00 Inveruno Bienate Magnago Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/03/2016 11:00 Oratorio San Filippo Dairaghese 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/03/2016 11:00 Robur Albairate Oratorio Lainate Ragazzi 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/03/2016 11:00 Sacro Cuore Castellanza Ardor 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/03/2016 11:00 Speranza Primule Victor 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/04/2016 11:00 Ardor Inveruno 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/04/2016 11:00 Arluno Calcio 2010 Busto 81 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/04/2016 11:00 Bienate Magnago Calcio Oratorio San Filippo 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/04/2016 11:00 Dairaghese Speranza Primule 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/04/2016 11:00 Oratorio Lainate Ragazzi Sacro Cuore Castellanza 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/04/2016 11:00 Oratorio San Francesco FBC Saronno 1910 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/04/2016 11:00 Ticinia Robecchetto Robur Albairate 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/04/2016 11:00 Victor Giosport 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/04/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Victor 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/04/2016 11:00 Giosport Dairaghese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/04/2016 11:00 Inveruno Oratorio Lainate Ragazzi 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/04/2016 11:00 Oratorio San Filippo Ardor 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/04/2016 11:00 Oratorio San Francesco Arluno Calcio 2010 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/04/2016 11:00 Robur Albairate Busto 81 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/04/2016 11:00 Sacro Cuore Castellanza Ticinia Robecchetto 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/04/2016 11:00 Speranza Primule Bienate Magnago Calcio 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/04/2016 11:00 Ardor Speranza Primule 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/04/2016 11:00 Arluno Calcio 2010 Robur Albairate 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/04/2016 11:00 Bienate Magnago Calcio Giosport 8-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/04/2016 11:00 Busto 81 Sacro Cuore Castellanza 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/04/2016 19:30 Dairaghese FBC Saronno 1910 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/04/2016 11:00 Oratorio Lainate Ragazzi Oratorio San Filippo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/04/2016 11:00 Ticinia Robecchetto Inveruno 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/04/2016 11:00 Victor Oratorio San Francesco 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/04/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Bienate Magnago Calcio 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/04/2016 11:00 Giosport Ardor 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/04/2016 11:00 Inveruno Busto 81 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/04/2016 11:00 Oratorio San Filippo Ticinia Robecchetto 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/04/2016 11:00 Oratorio San Francesco Dairaghese 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/04/2016 11:00 Sacro Cuore Castellanza Robur Albairate 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/04/2016 11:00 Speranza Primule Oratorio Lainate Ragazzi 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/04/2016 11:00 Victor Arluno Calcio 2010 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/05/2016 11:00 Ardor FBC Saronno 1910 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/05/2016 11:00 Bienate Magnago Calcio Oratorio San Francesco 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/05/2016 11:00 Busto 81 Oratorio San Filippo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/05/2016 11:00 Dairaghese Victor 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/05/2016 11:00 Oratorio Lainate Ragazzi Giosport 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/05/2016 11:00 Robur Albairate Inveruno 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/05/2016 11:00 Sacro Cuore Castellanza Arluno Calcio 2010 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/05/2016 11:00 Ticinia Robecchetto Speranza Primule 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/05/2016 11:00 Arluno Calcio 2010 Dairaghese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/05/2016 11:00 FBC Saronno 1910 Oratorio Lainate Ragazzi 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/05/2016 11:00 Giosport Ticinia Robecchetto 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/05/2016 11:00 Inveruno Sacro Cuore Castellanza 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/05/2016 11:00 Oratorio San Filippo Robur Albairate 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/05/2016 11:00 Oratorio San Francesco Ardor 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/05/2016 11:00 Speranza Primule Busto 81 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/05/2016 11:00 Victor Bienate Magnago Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi B - Primaverile - Legnano - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/05/2016 11:00 Ardor Victor 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/05/2016 11:00 Bienate Magnago Calcio Dairaghese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/05/2016 11:00 Busto 81 Giosport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/05/2016 11:00 Inveruno Arluno Calcio 2010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/05/2016 11:00 Oratorio Lainate Ragazzi Oratorio San Francesco 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/05/2016 11:00 Robur Albairate Speranza Primule  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/05/2016 11:00 Sacro Cuore Castellanza Oratorio San Filippo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/05/2016 11:00 Ticinia Robecchetto FBC Saronno 1910 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Bienate Magnago Calcio 38 15 12 2 1 58 16 42 3,63 3 1 0
2 Dairaghese 34 15 11 1 3 48 20 28 2,40 3 1 0
3 Victor 31 15 9 4 2 36 24 12 1,50 2 1 0
4 FBC Saronno 1910 28 15 8 4 3 65 42 23 1,55 4 2 0
5 Oratorio San Francesco 27 15 8 3 4 34 31 3 1,10 2 2 0
6 Inveruno 23 14 7 2 5 24 17 7 1,41 1 1 0
7 Oratorio Lainate Ragazzi 21 15 6 3 6 40 35 5 1,14 2 2 0
8 Arluno Calcio 2010 20 14 5 5 4 35 28 7 1,25 2 2 0
9 Ticinia Robecchetto 20 15 5 5 5 34 27 7 1,26 2 1 0
10 Giosport 19 14 6 1 7 28 35 -7 0,80 2 2 0
11 Sacro Cuore Castellanza 19 14 6 1 7 37 47 -10 0,79 2 3 0
12 Ardor 17 15 5 2 8 15 27 -12 0,56 1 1 0
13 Robur Albairate 11 14 3 2 9 13 40 -27 0,33 0 2 0
14 Speranza Primule 10 14 2 4 8 32 50 -18 0,64 2 3 0
15 Busto 81 6 14 1 3 10 11 23 -12 0,48 0 1 0
16 Oratorio San Filippo 3 14 1 0 13 11 59 -48 0,19 0 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Esposito 26 0
Cheibi 7 2
Castelli 5 0
Pedrabissi 4 0
Routzky 1 0
Scimonelli 1 0
Yzeiraj 1 0
Mancuso 1 0

A.S.D FBC Saronno 1910

Sito generato con sistema PowerSport