Finora ci avete visitato in 45973 (accessi unici) .

Allievi 2001 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 24/09/2017 11:15 FBC Saronno 1910 Nerviano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 11:15 FBC Saronno 1910 San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- FBC Saronno 1910 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

3 08/10/2017 11:15 FBC Saronno 1910 Airoldi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 11:15 Amor Sportiva FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 11:15 FBC Saronno 1910 Sporting Cesate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 11:15 Oratorio San Francesco FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 11:15 FBC Saronno 1910 OSL Garbagnate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2017 11:15 Uboldese FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 11:15 Mazzo 80 FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 11:15 FBC Saronno 1910 San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 11:15 FC Parabiago FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 24/09/2017 11:15 FBC Saronno 1910 Nerviano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2017 11:15 Mazzo 80 FC Parabiago  

Impianto di gioco

1 24/09/2017 11:15 Oratorio San Francesco Airoldi  

Impianto di gioco

1 24/09/2017 11:15 San Giuseppe Uboldese  

Impianto di gioco

1 24/09/2017 11:15 Sporting Cesate Amor Sportiva  

Impianto di gioco

1 --- Oratorio San Francesco RIPOSO  
Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 01/10/2017 11:15 Airoldi OSL Garbagnate  

Impianto di gioco

2 01/10/2017 11:15 Amor Sportiva Oratorio San Francesco  

Impianto di gioco

2 01/10/2017 11:15 FBC Saronno 1910 San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/10/2017 11:15 Nerviano Mazzo 80  

Impianto di gioco

2 01/10/2017 11:15 Uboldese Sporting Cesate  

Impianto di gioco

2 --- FBC Saronno 1910 RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 08/10/2017 11:15 FBC Saronno 1910 Airoldi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 08/10/2017 11:15 FC Parabiago Uboldese  

Impianto di gioco

3 08/10/2017 11:15 Oratorio San Francesco Sporting Cesate  

Impianto di gioco

3 08/10/2017 11:15 OSL Garbagnate Amor Sportiva  

Impianto di gioco

3 08/10/2017 11:15 San Giuseppe Nerviano  

Impianto di gioco

3 --- Mazzo 80 RIPOSO  
Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 15/10/2017 11:15 Airoldi Mazzo 80  

Impianto di gioco

4 15/10/2017 11:15 Amor Sportiva FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 15/10/2017 11:15 Nerviano FC Parabiago  

Impianto di gioco

4 15/10/2017 11:15 Sporting Cesate OSL Garbagnate  

Impianto di gioco

4 15/10/2017 11:15 Uboldese Oratorio San Francesco  

Impianto di gioco

4 --- San Giuseppe RIPOSO  
Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 22/10/2017 11:15 FBC Saronno 1910 Sporting Cesate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 22/10/2017 11:15 Mazzo 80 Amor Sportiva  

Impianto di gioco

5 22/10/2017 11:15 Nerviano Uboldese  

Impianto di gioco

5 22/10/2017 11:15 OSL Garbagnate Oratorio San Francesco  

Impianto di gioco

5 22/10/2017 11:15 San Giuseppe Airoldi  

Impianto di gioco

5 --- FC Parabiago RIPOSO  
Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 29/10/2017 11:15 Airoldi FC Parabiago  

Impianto di gioco

6 29/10/2017 11:15 Airoldi San Giuseppe  

Impianto di gioco

6 29/10/2017 11:15 Oratorio San Francesco FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 29/10/2017 11:15 Sporting Cesate Mazzo 80  

Impianto di gioco

6 29/10/2017 11:15 Uboldese OSL Garbagnate  

Impianto di gioco

6 --- Nerviano RIPOSO  
Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 05/11/2017 11:15 FBC Saronno 1910 OSL Garbagnate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 05/11/2017 11:15 FC Parabiago Amor Sportiva  

Impianto di gioco

7 05/11/2017 11:15 Mazzo 80 Oratorio San Francesco  

Impianto di gioco

7 05/11/2017 11:15 Nerviano Airoldi  

Impianto di gioco

7 05/11/2017 11:15 San Giuseppe Sporting Cesate  

Impianto di gioco

7 --- Uboldese RIPOSO  
Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 12/11/2017 11:15 Amor Sportiva Nerviano  

Impianto di gioco

8 12/11/2017 11:15 Oratorio San Francesco San Giuseppe  

Impianto di gioco

8 12/11/2017 11:15 OSL Garbagnate Mazzo 80  

Impianto di gioco

8 12/11/2017 11:15 Sporting Cesate FC Parabiago  

Impianto di gioco

8 12/11/2017 11:15 Uboldese FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- Airoldi RIPOSO  
Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 19/11/2017 11:15 Airoldi Uboldese  

Impianto di gioco

9 19/11/2017 11:15 FC Parabiago Oratorio San Francesco  

Impianto di gioco

9 19/11/2017 11:15 Mazzo 80 FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 19/11/2017 11:15 Nerviano Sporting Cesate  

Impianto di gioco

9 19/11/2017 11:15 San Giuseppe OSL Garbagnate  

Impianto di gioco

9 --- Amor Sportiva RIPOSO  
Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 26/11/2017 11:15 Amor Sportiva Airoldi  

Impianto di gioco

10 26/11/2017 11:15 FBC Saronno 1910 San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/11/2017 11:15 Mazzo 80 Uboldese  

Impianto di gioco

10 26/11/2017 11:15 Oratorio San Francesco Nerviano  

Impianto di gioco

10 26/11/2017 11:15 OSL Garbagnate FC Parabiago  

Impianto di gioco

10 --- Sporting Cesate RIPOSO  
Allievi provinciali Legnano - Girone C
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 03/12/2017 11:15 Airoldi Sporting Cesate  

Impianto di gioco

11 03/12/2017 11:15 FC Parabiago FBC Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 03/12/2017 11:15 Nerviano OSL Garbagnate  

Impianto di gioco

11 03/12/2017 11:15 San Giuseppe Mazzo 80  

Impianto di gioco

11 03/12/2017 11:15 Uboldese Amor Sportiva  

Impianto di gioco

11 --- Oratorio San Francesco RIPOSO  
Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Airoldi 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 Amor Sportiva 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 FBC Saronno 1910 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 FC Parabiago 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 Mazzo 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 Nerviano 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 Oratorio San Francesco 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 OSL Garbagnate 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 San Giuseppe 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 Sporting Cesate 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 Uboldese 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

A.S.D FBC Saronno 1910

Sito generato con sistema PowerSport