Finora ci avete visitato in 71034 (accessi unici) .

Prima Squadra 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/09/2018 15:30 A.C.D. Lentatese A.S.D. Fbc Saronno 1910 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 U.S.D. Guanzatese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 A.S. Cob 91 A.S.D. Fbc Saronno 1910 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 F.C.D. Fagnano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 A.S.D. Morazzone A.S.D. Fbc Saronno 1910 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.C. Meda 1913 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 F.C. Rhodense A.S.D. Fbc Saronno 1910 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 Muggiò 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.S.D. Fbc Saronno 1910 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S.D. Olimpia Calcio 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 U.P. Gavirate 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 A.C.D. Besnatese A.S.D. Fbc Saronno 1910 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.C.D. Vergiatese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 A.S.D. Uboldese A.S.D. Fbc Saronno 1910 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S.D. Universal Solaro 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/01/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.C.D. Lentatese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/01/2019 14:30 U.S.D. Guanzatese A.S.D. Fbc Saronno 1910 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/01/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S. Cob 91 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/02/2019 14:30 F.C.D. Fagnano A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/02/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S.D. Morazzone 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/02/2019 14:30 A.C. Meda 1913 A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/02/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 F.C. Rhodense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 03/03/2019 14:30 Muggiò A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/03/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 ASD.C. Base 96 Seveso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 17/03/2019 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 U.P. Gavirate A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.C.D. Besnatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15:30 A.C.D. Vergiatese A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S.D. Uboldese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 A.S.D. Universal Solaro A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/09/2018 15:30 A.C.D. Lentatese A.S.D. Fbc Saronno 1910 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 A.C. Meda 1913 U.P. Gavirate 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 A.S.D. Morazzone F.C. Rhodense 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 Muggiò F.C.D. Fagnano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 A.S.D. Olimpia Calcio U.S.D. Guanzatese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 A.S.D. Uboldese A.C.D. Vergiatese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15:30 A.S.D. Universal Solaro A.C.D. Besnatese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 21:00 A.S. Cob 91 ASD.C. Base 96 Seveso 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 16/09/2018 15:30 ASD.C. Base 96 Seveso F.C.D. Fagnano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 A.C.D. Besnatese A.C.D. Lentatese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 U.S.D. Guanzatese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 U.P. Gavirate A.S.D. Uboldese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 Muggiò A.S.D. Morazzone 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.S. Cob 91 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 F.C. Rhodense A.C. Meda 1913 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15:30 A.C.D. Vergiatese A.S.D. Universal Solaro 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 23/09/2018 15:30 A.S. Cob 91 A.S.D. Fbc Saronno 1910 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 F.C.D. Fagnano A.S.D. Olimpia Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 U.S.D. Guanzatese A.C.D. Besnatese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 A.C.D. Lentatese A.C.D. Vergiatese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 A.C. Meda 1913 Muggiò 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 A.S.D. Morazzone ASD.C. Base 96 Seveso 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 F.C. Rhodense U.P. Gavirate 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15:30 A.S.D. Universal Solaro A.S.D. Uboldese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 30/09/2018 15:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.C. Meda 1913 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 A.C.D. Besnatese A.S. Cob 91 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 F.C.D. Fagnano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 U.P. Gavirate A.S.D. Universal Solaro 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 Muggiò F.C. Rhodense 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.S.D. Morazzone 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 A.S.D. Uboldese A.C.D. Lentatese 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15:30 A.C.D. Vergiatese U.S.D. Guanzatese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 07/10/2018 15:30 A.S. Cob 91 A.C.D. Vergiatese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 F.C.D. Fagnano A.C.D. Besnatese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 U.S.D. Guanzatese A.S.D. Uboldese 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 A.C.D. Lentatese A.S.D. Universal Solaro 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 A.C. Meda 1913 A.S.D. Olimpia Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 A.S.D. Morazzone A.S.D. Fbc Saronno 1910 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 Muggiò U.P. Gavirate 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15:30 F.C. Rhodense ASD.C. Base 96 Seveso 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 14/10/2018 15:30 ASD.C. Base 96 Seveso Muggiò 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 A.C.D. Besnatese A.S.D. Morazzone 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.C. Meda 1913 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 U.P. Gavirate A.C.D. Lentatese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 A.S.D. Olimpia Calcio F.C. Rhodense 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 A.S.D. Uboldese A.S. Cob 91 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 A.S.D. Universal Solaro U.S.D. Guanzatese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15:30 A.C.D. Vergiatese F.C.D. Fagnano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 21/10/2018 15:30 ASD.C. Base 96 Seveso U.P. Gavirate 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 A.S. Cob 91 A.S.D. Universal Solaro 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 F.C.D. Fagnano A.S.D. Uboldese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 U.S.D. Guanzatese A.C.D. Lentatese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 A.C. Meda 1913 A.C.D. Besnatese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 A.S.D. Morazzone A.C.D. Vergiatese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 Muggiò A.S.D. Olimpia Calcio 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15:30 F.C. Rhodense A.S.D. Fbc Saronno 1910 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 28/10/2018 14:30 A.C.D. Besnatese F.C. Rhodense 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 Muggiò 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 U.P. Gavirate U.S.D. Guanzatese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 A.C.D. Lentatese A.S. Cob 91 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio ASD.C. Base 96 Seveso 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 A.S.D. Uboldese A.S.D. Morazzone 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 A.S.D. Universal Solaro F.C.D. Fagnano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14:30 A.C.D. Vergiatese A.C. Meda 1913 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/11/2018 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.S.D. Fbc Saronno 1910 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 A.S. Cob 91 U.S.D. Guanzatese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 F.C.D. Fagnano A.C.D. Lentatese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 A.C. Meda 1913 A.S.D. Uboldese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 A.S.D. Morazzone A.S.D. Universal Solaro 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 Muggiò A.C.D. Besnatese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio U.P. Gavirate 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14:30 F.C. Rhodense A.C.D. Vergiatese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2018 14:30 A.C.D. Besnatese ASD.C. Base 96 Seveso 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S.D. Olimpia Calcio 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 U.P. Gavirate A.S. Cob 91 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 U.S.D. Guanzatese F.C.D. Fagnano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 A.C.D. Lentatese A.S.D. Morazzone 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 A.S.D. Uboldese F.C. Rhodense 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 A.S.D. Universal Solaro A.C. Meda 1913 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14:30 A.C.D. Vergiatese Muggiò 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.C.D. Vergiatese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 F.C.D. Fagnano A.S. Cob 91 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 U.P. Gavirate 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 A.C. Meda 1913 A.C.D. Lentatese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 A.S.D. Morazzone U.S.D. Guanzatese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 Muggiò A.S.D. Uboldese 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.C.D. Besnatese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14:30 F.C. Rhodense A.S.D. Universal Solaro 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/11/2018 14:30 A.C.D. Besnatese A.S.D. Fbc Saronno 1910 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 A.S. Cob 91 A.S.D. Morazzone 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 U.P. Gavirate F.C.D. Fagnano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 U.S.D. Guanzatese A.C. Meda 1913 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 A.C.D. Lentatese F.C. Rhodense 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 A.S.D. Uboldese ASD.C. Base 96 Seveso 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 A.S.D. Universal Solaro Muggiò 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14:30 A.C.D. Vergiatese A.S.D. Olimpia Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 02/12/2018 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.S.D. Universal Solaro 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 A.C.D. Besnatese U.P. Gavirate 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.C.D. Vergiatese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 A.C. Meda 1913 A.S. Cob 91 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 A.S.D. Morazzone F.C.D. Fagnano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 Muggiò A.C.D. Lentatese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.S.D. Uboldese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14:30 F.C. Rhodense U.S.D. Guanzatese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/12/2018 14:30 A.S. Cob 91 F.C. Rhodense 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 F.C.D. Fagnano A.C. Meda 1913 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 U.S.D. Guanzatese Muggiò 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 A.C.D. Lentatese ASD.C. Base 96 Seveso 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 A.S.D. Morazzone U.P. Gavirate 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 A.S.D. Uboldese A.S.D. Fbc Saronno 1910 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 A.S.D. Universal Solaro A.S.D. Olimpia Calcio 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14:30 A.C.D. Vergiatese A.C.D. Besnatese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/12/2018 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso U.S.D. Guanzatese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 A.C.D. Besnatese A.S.D. Uboldese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S.D. Universal Solaro 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 U.P. Gavirate A.C.D. Vergiatese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 A.C. Meda 1913 A.S.D. Morazzone 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 Muggiò A.S. Cob 91 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.C.D. Lentatese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14:30 F.C. Rhodense F.C.D. Fagnano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 13/01/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.C.D. Lentatese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/01/2019 14:30 U.P. Gavirate A.C. Meda 1913 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/01/2019 14:30 F.C. Rhodense A.S.D. Morazzone 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/01/2019 14:30 F.C.D. Fagnano Muggiò 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/01/2019 14:30 U.S.D. Guanzatese A.S.D. Olimpia Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/01/2019 14:30 A.C.D. Vergiatese A.S.D. Uboldese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/01/2019 14:30 A.C.D. Besnatese A.S.D. Universal Solaro 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/01/2019 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.S. Cob 91 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 20/01/2019 14:30 F.C.D. Fagnano ASD.C. Base 96 Seveso 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/01/2019 14:30 A.C.D. Lentatese A.C.D. Besnatese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/01/2019 14:30 U.S.D. Guanzatese A.S.D. Fbc Saronno 1910 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/01/2019 14:30 A.S.D. Uboldese U.P. Gavirate 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/01/2019 14:30 A.S.D. Morazzone Muggiò 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/01/2019 14:30 A.S. Cob 91 A.S.D. Olimpia Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/01/2019 14:30 A.C. Meda 1913 F.C. Rhodense 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/01/2019 14:30 A.S.D. Universal Solaro A.C.D. Vergiatese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 27/01/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S. Cob 91 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/01/2019 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio F.C.D. Fagnano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/01/2019 14:30 A.C.D. Besnatese U.S.D. Guanzatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/01/2019 14:30 A.C.D. Vergiatese A.C.D. Lentatese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/01/2019 14:30 Muggiò A.C. Meda 1913 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/01/2019 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.S.D. Morazzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/01/2019 14:30 U.P. Gavirate F.C. Rhodense 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/01/2019 14:30 A.S.D. Uboldese A.S.D. Universal Solaro 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 03/02/2019 14:30 A.C. Meda 1913 ASD.C. Base 96 Seveso 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/02/2019 14:30 A.S. Cob 91 A.C.D. Besnatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/02/2019 14:30 F.C.D. Fagnano A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/02/2019 14:30 A.S.D. Universal Solaro U.P. Gavirate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/02/2019 14:30 F.C. Rhodense Muggiò  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/02/2019 14:30 A.S.D. Morazzone A.S.D. Olimpia Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/02/2019 14:30 A.C.D. Lentatese A.S.D. Uboldese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/02/2019 14:30 U.S.D. Guanzatese A.C.D. Vergiatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 10/02/2019 14:30 A.C.D. Vergiatese A.S. Cob 91 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/02/2019 14:30 A.C.D. Besnatese F.C.D. Fagnano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/02/2019 14:30 A.S.D. Uboldese U.S.D. Guanzatese 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/02/2019 14:30 A.S.D. Universal Solaro A.C.D. Lentatese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/02/2019 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.C. Meda 1913 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/02/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S.D. Morazzone 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/02/2019 14:30 U.P. Gavirate Muggiò 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/02/2019 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso F.C. Rhodense 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 17/02/2019 14:30 Muggiò ASD.C. Base 96 Seveso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/02/2019 14:30 A.S.D. Morazzone A.C.D. Besnatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/02/2019 14:30 A.C. Meda 1913 A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/02/2019 14:30 A.C.D. Lentatese U.P. Gavirate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/02/2019 14:30 F.C. Rhodense A.S.D. Olimpia Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/02/2019 14:30 A.S. Cob 91 A.S.D. Uboldese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/02/2019 14:30 U.S.D. Guanzatese A.S.D. Universal Solaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/02/2019 14:30 F.C.D. Fagnano A.C.D. Vergiatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 24/02/2019 14:30 U.P. Gavirate ASD.C. Base 96 Seveso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/02/2019 14:30 A.S.D. Universal Solaro A.S. Cob 91  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/02/2019 14:30 A.S.D. Uboldese F.C.D. Fagnano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/02/2019 14:30 A.C.D. Lentatese U.S.D. Guanzatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/02/2019 14:30 A.C.D. Besnatese A.C. Meda 1913  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/02/2019 14:30 A.C.D. Vergiatese A.S.D. Morazzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/02/2019 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio Muggiò  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/02/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 F.C. Rhodense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 03/03/2019 14:30 F.C. Rhodense A.C.D. Besnatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 03/03/2019 14:30 Muggiò A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 03/03/2019 14:30 U.S.D. Guanzatese U.P. Gavirate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 03/03/2019 14:30 A.S. Cob 91 A.C.D. Lentatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 03/03/2019 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.S.D. Olimpia Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 03/03/2019 14:30 A.S.D. Morazzone A.S.D. Uboldese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 03/03/2019 14:30 F.C.D. Fagnano A.S.D. Universal Solaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 03/03/2019 14:30 A.C. Meda 1913 A.C.D. Vergiatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 10/03/2019 14:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 ASD.C. Base 96 Seveso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/03/2019 14:30 U.S.D. Guanzatese A.S. Cob 91  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/03/2019 14:30 A.C.D. Lentatese F.C.D. Fagnano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/03/2019 14:30 A.S.D. Uboldese A.C. Meda 1913  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/03/2019 14:30 A.S.D. Universal Solaro A.S.D. Morazzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/03/2019 14:30 A.C.D. Besnatese Muggiò  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/03/2019 14:30 U.P. Gavirate A.S.D. Olimpia Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/03/2019 14:30 A.C.D. Vergiatese F.C. Rhodense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 17/03/2019 14:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.C.D. Besnatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 17/03/2019 14:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 17/03/2019 14:30 A.S. Cob 91 U.P. Gavirate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 17/03/2019 14:30 F.C.D. Fagnano U.S.D. Guanzatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 17/03/2019 14:30 A.S.D. Morazzone A.C.D. Lentatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 17/03/2019 14:30 F.C. Rhodense A.S.D. Uboldese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 17/03/2019 14:30 A.C. Meda 1913 A.S.D. Universal Solaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 17/03/2019 14:30 Muggiò A.C.D. Vergiatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 24/03/2019 14:30 A.C.D. Vergiatese ASD.C. Base 96 Seveso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 A.S. Cob 91 F.C.D. Fagnano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 U.P. Gavirate A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 A.C.D. Lentatese A.C. Meda 1913  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 U.S.D. Guanzatese A.S.D. Morazzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 A.S.D. Uboldese Muggiò  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 A.C.D. Besnatese A.S.D. Olimpia Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14:30 A.S.D. Universal Solaro F.C. Rhodense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 31/03/2019 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.C.D. Besnatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15:30 A.S.D. Morazzone A.S. Cob 91  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15:30 F.C.D. Fagnano U.P. Gavirate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15:30 A.C. Meda 1913 U.S.D. Guanzatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15:30 F.C. Rhodense A.C.D. Lentatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.S.D. Uboldese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15:30 Muggiò A.S.D. Universal Solaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.C.D. Vergiatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 07/04/2019 15:30 A.S.D. Universal Solaro ASD.C. Base 96 Seveso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15:30 U.P. Gavirate A.C.D. Besnatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15:30 A.C.D. Vergiatese A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15:30 A.S. Cob 91 A.C. Meda 1913  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15:30 F.C.D. Fagnano A.S.D. Morazzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15:30 A.C.D. Lentatese Muggiò  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15:30 A.S.D. Uboldese A.S.D. Olimpia Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15:30 U.S.D. Guanzatese F.C. Rhodense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 14/04/2019 15:30 F.C. Rhodense A.S. Cob 91  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15:30 A.C. Meda 1913 F.C.D. Fagnano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15:30 Muggiò U.S.D. Guanzatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15:30 ASD.C. Base 96 Seveso A.C.D. Lentatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15:30 U.P. Gavirate A.S.D. Morazzone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15:30 A.S.D. Fbc Saronno 1910 A.S.D. Uboldese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15:30 A.S.D. Olimpia Calcio A.S.D. Universal Solaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15:30 A.C.D. Besnatese A.C.D. Vergiatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 28/04/2019 15:30 U.S.D. Guanzatese ASD.C. Base 96 Seveso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 A.S.D. Uboldese A.C.D. Besnatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 A.S.D. Universal Solaro A.S.D. Fbc Saronno 1910  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 A.C.D. Vergiatese U.P. Gavirate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 A.S.D. Morazzone A.C. Meda 1913  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 A.S. Cob 91 Muggiò  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 A.C.D. Lentatese A.S.D. Olimpia Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15:30 F.C.D. Fagnano F.C. Rhodense  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 20^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 A.S.D. Morazzone 37 18 12 1 5 38 17 21 2,24 2 0 0
2 F.C. Rhodense 37 19 11 4 4 25 17 8 1,47 1 0 0
3 A.C.D. Vergiatese 36 19 11 3 5 32 16 16 2,00 1 0 0
4 U.P. Gavirate 31 19 9 4 6 20 15 5 1,33 1 0 0
5 ASD.C. Base 96 Seveso 30 19 9 3 7 33 22 11 1,50 1 1 0
6 A.S.D. Universal Solaro 28 19 9 1 9 28 27 1 1,04 1 1 0
7 A.S.D. Olimpia Calcio 27 19 7 6 6 27 24 3 1,13 1 1 0
8 Muggiò 27 19 7 6 6 23 24 -1 0,96 1 1 0
9 A.C. Meda 1913 26 20 6 8 6 26 24 2 1,08 1 1 0
10 A.C.D. Besnatese 26 18 7 5 6 28 27 1 1,04 1 1 0
11 A.S. Cob 91 26 19 6 8 5 29 29 0 1,00 1 1 0
12 U.S.D. Guanzatese 26 18 7 5 6 26 29 -3 0,90 1 1 0
13 A.S.D. Uboldese 18 19 5 3 11 29 46 -17 0,63 1 2 0
14 F.C.D. Fagnano 17 19 4 5 10 21 26 -5 0,81 1 1 0
15 A.C.D. Lentatese 13 19 3 4 12 13 30 -17 0,43 0 1 0
16 A.S.D. Fbc Saronno 1910 13 19 3 4 12 18 43 -25 0,42 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Rossi 4 0
Scavetta 4 0
Surace 3 0
Appella 2 0
Scavo 2 0
Stevanin 1 0
Graziano 1 0
Szekely 1 0

A.S.D FBC Saronno 1910

Sito generato con sistema PowerSport